Дом-шале в Канаде

Lakecrest-Residence-13

Один из самых прекрасных праздников уже стучит в дверь, поэтому пришла пора планировать место встречи Нового года. Кто-то отправится в шале во Французских Альпах, кто-то в жарки тропики на Бали – выбор бесконечен. А есть ещё возможность увидеть удивительно шале в Канаде, из окон которого открываются потрясающие виды на горы, леса и озеро.

Lakecrest-Residence-2

Lakecrest-Residence-3

Красивые горы, зеленые леса и прозрачное озеро — это всё воплощение мечты в реальность. Достаточно лишь поселиться в удивительном Lakecrest Residence, расположенном на скалистом участке в канадском городе Уистлер. Использованные природные материалы при строительстве как бы продолжаются в природе. Площадь шале – 460 квадратных метров.

Lakecrest-Residence-4

Lakecrest-Residence-5

Lakecrest-Residence-6

Проектом занимались специалисты из фирмы a|k|a Architecture + Design, которым удалось гармонично соединить природную красоту региона и классический дизайн шале. На территории вокруг здания полно всевозможных природных чудес – водопады, сады, которые заставляют жильцов проводить как можно больше времени на свежем воздухе.

Lakecrest-Residence-7

Lakecrest-Residence-8

Lakecrest-Residence-12

Обеденная зона на свежем воздухе с площадкой для барбекю раздвигает границы гостиной даже за стены. Широко использование стекла помогло создать удивительную игру интерьера и экстерьера и превратило природу в замечательный фон во многих комнатах.

Lakecrest-Residence-10

Lakecrest-Residence-88

Lakecrest-Residence-11

Шале делится на два крыла. В одном расположены гостиная, столовая и кухня, домашний кинотеатр, спортзал, а во втором — спальни и ванные комнаты. А джакузи на улице лишь подчёркивает роскошь и ауру шале.


This entry was posted in Дизайн, интерьер and tagged , , , . Bookmark the permalink.
Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA изображение
Обновить изображение

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>