Приточный клапан для окон в вашем доме

приточный клапан

Доступное решение проблем воздухообмена — приточный клапан (оконный вентиляционный) для окон. Оконные приточные вентиляционные проветриватели, обеспечивают нормативный приток воздуха, сохраняя все преимущества герметичных окон

Замечали ли вы, что при закрытых окнах в квартире часто становится душно, накапливаются запахи, повышается влажность. Кроме дискомфорта, это может стать причиной частых болезней, ведь воздух, которым мы дышим, должен постоянно проветриваться и быть свежим. Если же кислорода не хватает – накапливается усталость, падает иммунитет, развивается аллергия. Спасти ситуацию может приточный клапан, который обеспечивает подачу свежего воздуха в необходимом количестве 40 – 60 м.куб./час.
Такой клапан давно используется в странах Скандинавии, имеющих схожий с Сибирью климат. Более того, такая система вентиляции становится стандартом в современном строительстве. А при наличии пластиковых окон она просто необходима. Не забывайте: наше самочувствие и работоспособность в значительной степени определяется качеством воздуха, которым мы дышим.

This entry was posted in Окна и двери and tagged , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.